Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Недавно в Краснодаре сотрудники полиции задержали двух молодых женщин, закладывавших наркотики

Рубрика: Происшествия
09:52, 03 Октября 2019

Чего уж скрывать, такие новости давно стали обыденностью. Но в этот раз на дело наркокурьеры пошли с ребенком на руках.

Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО, прогуливающиеся по городу женщины в коляске везли не только малыша, но и расфасованный N-метилэфедрон. Вынимая из-под ребенка упакованную дозу наркотика, они закладывали его в местах, известных покупателям.

После таких сводок невольно думаешь: вот он, конец света. Чего еще ждать, если женщина, обладая дарованным ей природой материнским инстинктом, использует своего ребенка для совершения преступления? Она осознанно, прикрываясь малышом, несет в этот мир зло - деградацию и гибель людей.

Но нанося вред чужим детям, эта молодая мама наказывает своего ребенка. При попадании в поле зрения правоохранительных органов и возбуждении уголовного дела ей грозит лишение свободы от 10 до 20 лет. Она будет изолирована от малыша, которому жизненно необходимы ее любовь и тепло.

Откуда такая безответственность по отношению к собственному сыну или дочери? И если таким способом молодая мама хотела заработать, чтобы обеспечить себя и ребенка, то стоят ли эти деньги разлуки и исковерканной жизни оставшегося без нее малыша?

Видимо, когда человеческая безответственность не знает границ, а возможность легкого заработка заглушает материнский инстинкт, и наступает конец света.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика