Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В поселке Двубратском прошел ежегодный цикл спортивных мероприятий

Рубрика: Спорт
11:38, 25 Октября 2019

Впервые состязания проводили не на многофункциональной площадке, а на поле по улице Кирпичной. Как рассказала директор спортивного центра «Спартак» Ирина Кандаурова, в этой отдаленной от центра части поселка проживает много детей, и поэтому было решено организовать в микрорайоне мероприятие.

– Школьники соревновались в трех видах спорта: мини-футболе, дартсе и бадминтоне, – пояснила Ирина Кандаурова. – В бадминтон дети играли впервые, поэтому это было скорее не состязание, а знакомство с игрой. А вот в мини-футболе они боролись за победу.

Со счетом 3:1 команда «Молния» обыграла «Грозу». На воротах у победителей впервые стоял запасной игрок 12-летняя Виктория Кандаурова. В своем дебютном матче она пропустила всего один гол. Вика – единственная в поселке девушка, играющая в футбол.

Завершились состязания физкультурной минуткой: все участники мероприятия в расположенном рядом лесу выполняли упражнения на укрепление тела и бегали.

Подростки показали Ирине Кандауровой любимые места, где ловят рыбу, и сказали, что хотят принять участие в соревнованиях по рыбной ловле. Спортивный директор идею поддержала.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика