Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Вениамин Кондратьев принял участие в конференции регионального отделения «Единой России»

Рубрика: Власть
01:29, 07 Ноября 2019

Делегатами ХХХII конференции краснодарского регионального отделения всероссийской политической партии стали порядка 250 человек. К участникам мероприятия также обратился Юрий Бурлачко.

Выступая на конференции, Вениамин Кондратьев отметил, что у руководства региона и партии одни цели.

– Нашей общей главной задачей я вижу сохранение социальной и экономической стабильности в регионе. Для этого есть все возможности. На сессии ЗСК в третий раз за год мы приняли поправки в бюджет. Распределили дополнительно 20 млрд рублей и поставили себе новую задачу – собрать в казну до конца года не менее 305 млрд рублей собственных доходов, – сказал губернатор.

Он поблагодарил депутатов «Единой России» в Законодательном собрании, отметив, что они умеют работать не от выборов к выборам, а каждый день. И партийные проекты заметно меняют качество жизни. Так, за последние четыре года при поддержке депутатов-единороссов было отремонтировано 150 спортзалов в сельских школах, благоустроено свыше 300 дворов, парков и скверов, 65 районных Домов культуры и театров получили новое оборудование, инструменты. Благодаря партии удалось привлечь 2,1 млрд рублей на реализацию программы по формированию комфортной городской среды, имеющий наибольший отклик у людей.

– Кубанцы видят и ценят это. Именно так, не словами, а делами можно заслужить доверие людей. Сегодня нам необходимо посмотреть на партийные проекты и скорректировать их в рамках краевых возможностей и федеральной поддержки, чтобы результат был максимально прикладной, – заметил глава региона.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко сказал, что «Единая Россия» всегда стояла в авангарде всех инициатив.

– Нормотворческую деятельность мы строим, опираясь на мнение наших избирателей. Регулярно проводятся приемы граждан в партийных приемных. На таких встречах мы видим, что сегодня в обществе происходят заметные изменения. Есть запрос на реальные дела, конкретные достижения, в том числе в виде реализации партийных проектов «Единой России», – отметил спикер кубанского парламента.

Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Гриценко отметил, что на прошлых выборах партия получила значительное число мандатов, что говорит о высоком уровне доверия людей к единороссам.

– Основная линия партии – это реализация национальных и партийных проектов, это способ прямого общения с избирателями и совместной работы на результат, – заключил Николай Гриценко.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика