Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О назначении и проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в генеральный план Железного сельского поселения Усть-Лабинского района»

Рубрика: Официально
10:40, 07 Ноября 2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05.11.2019 г.                                                                        № 854

 город Усть-Лабинск

 О назначении и проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в генеральный план Железного сельского поселения Усть-Лабинского района»

 Руководствуясь статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 13 ноября 2018 года № 5 протокол № 58 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Усть-Лабинский район», в целях реализации прав граждан, проживающих на территории Железного сельского поселения Усть-Лабинского района, на осуществление местного самоуправления посредством публичного обсуждения проекта «Внесение изменений в генеральный план Железного сельского поселения Усть-Лабинского района», постановляю:

1.Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта «Внесение изменений в генеральный план Железного сельского поселения Усть-Лабинского района» (прилагается):

- хутора Аргатова 5 декабря 2019 г. в 13.00 часов в филиале «Клуб х.Октябрьского» по адресу: х. Аргатов, ул. Южная, 53 А;

- хутора Сокольского 5 декабря 2019 г. в 14.00 часов по адресу: х.Сокольский, д. 2;

- хутора Железного 5 декабря 2019 г. в 15.00 часов в здании администрации Железного сельского поселения, расположенном по адресу: х. Железный, ул. Крупской, д. 14;

- хутора Свободного 5 декабря 2019 г. в 16.00 часов в филиале «Клуб х.Свободного», расположенном по адресу: х. Свободный, ул. Центральная, д.17 А.

2. Определить местом проведения экспозиции, местом ознакомления с информацией, связанной с подготовкой и проведением публичных слушаний, проекта «О внесении изменений в генеральный план Железного сельского поселения Усть-Лабинского района», приема замечаний и предложений касающихся проекта внесения изменений в генеральный план, помещение администрации Железного сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: х. Железный, ул. Крупской, д.14, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов. Так же ознакомиться с информацией можно на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район - http://www.adminustlabinsk.ru/ в разделе «градостроительная деятельность».

3. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Комарова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Семененко) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и администрации Железного сельского поселения Усть-Лабинский район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район А.В. Семененко.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 А.А. Гедзь, исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район


Том 1.1 Положение Железное сп.doc
Том+2.1+ПЗ+Обосн+Железное+сп.docx
сведения, предусмотренные п.3.1 ст.19, п.5.1 ст.23 и п.6.1 ст.30 Градостроительного кодекса.pdf
Генеральный план Железного сельского поселения. Карты.pdf

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика