Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские спортсмены стали призерами краевого турнира по рукопашному бою

Рубрика: Спорт
16:30, 13 Ноября 2019

Как рассказал тренер отделения рукопашного боя СШ «Кубань» Максим Мысник, всего в соревнованиях, посвященных памяти полковника полиции Николая Богуна и прошедших в краснодарском Баскет-Холле, приняли участие 580 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Калмыкия.

– Для многих спортсменов бои оказались тяжелыми, им пришлось бороться с большим количеством соперников, – пояснил Максим Мысник. – Никита Клименко, сражавшийся в весовой категории до 50 килограммов, три боя уступил по баллам, но в финале победил в двух сражениях и в итоге стал третьим.

Бронзовые медали получили Сергей Мельников, Денис Чередниченко, Дмитрий Ивлев, Кирилл Перов и Егор Бочаров. А вот Ярославу Толстолуцкому и Виктории Акименко на турнире не было равных. Оба спортсмена стали обладателями золотых медалей.

– Виктория боролась в весовой категории до 55 килограммов и досрочно, проведя болевой прием, победила спортсменку из Калмыкии, а соперницу из Армавира –  нокаутом, – отметил тренер.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика