Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Районный отдел ЗАГС
сменил место своего расположения

Рубрика: В поселениях
15:54, 14 Ноября 2019

С 11 ноября здание по улице Ленина закрыто

В связи с тем, что в здании усть-лабинского дворца бракосочетаний начнется капитальный ремонт, зарегистрировать брак или оформить гражданский документ можно будет по новому адресу. ЗАГС временно размещен в корпусе образовательного Центра «Новое поколение» по улице Комсомольская, 212. С 11 ноября здание по улице Ленина закрыто. В настоящее время сотрудники ЗАГСа занимаются подготовкой предоставленных им помещений для работы.

– В Центре «Новое поколение» нам выделили три кабинета. Один – для начальника, второй – для сотрудников и приема граждан, третий – для торжественных регистраций браков, – рассказала начальник отдела Галина Иванова. – ЗАГС заработает в прежнем режиме, как только разместим и систематизируем всю документацию и архив. Оформить и получить необходимые документы можно будет в общем кабинете в порядке живой очереди.

График работы при этом останется прежним: вторник, среда – с 8.00 до 15.00; четверг – неприемный день; пятница – с 8.00 до 14.00; суббота – с 8.00 до 15.00 (день регистраций браков). Перерыв: с 12.00 до 13.00. Телефон также не изменится: 8 (86135) 5-29-14.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика