Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанники отделения греко-римской борьбы на открытом первенстве в Приморско-Ахтарском районе завоевали две медали и грамоту «За волю к победе»

Рубрика: Спорт
08:54, 18 Ноября 2019

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2012 годов рождения, посвященный памяти воинов-кубанцев, участников боевых действий, погибших за Отечество, собрал более 160 борцов из десяти муниципалитетов края. Усть-Лабинский район представляли спортсмены СШ «Виктория», тренирующиеся в станице Ладожской под руководством Артема, Валентины и Александра Рекубрацких.

Как рассказал Артем Рекубрацкий, в младшей возрастной группе второе место занял Александр Куцевалов.

– Саша боролся в весовой категории до 27 килограммов и уверенно выиграл все схватки, но в финале уступил сопернику из Краснодара и занял второе место, – пояснил тренер. – Еще один воспитанник Глеб Радченко в весовой категории до 35 килограммов взял бронзу. Юрий Пешков в упорной борьбе за третье место проиграл сопернику из Анапы, но за стойкость характера награжден кубком и грамотой «За волю к победе».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика