Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Количество обращений кубанцев к Владимиру Путину заметно сократилось

Рубрика: Власть
11:07, 19 Ноября 2019

Количество обращений кубанцев к Владимиру Путину заметно сократилось

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число жалоб от жителей края в администрацию президента РФ уменьшилось на 20%.

Кроме того, на 8% сократилось общее число обращений от жителей края к кубанским властям, сообщает департамент внутренней политики администрации Кубани. В министерстве добавили, что такого результата удалось добиться благодаря исполняемым в регионе мерам оперативной помощи населению, сообщает газета «Щербиновский курьер».

Так, в крае работает мобильная приемная губернатора Вениамина Кондратьева. За 9  месяцев в нее обратилось около 700 человек в 11 муниципалитетах.

Вдобавок с начала года жители даже самых дальних населенных пунктов могут в режиме видеосвязи обратиться к администрации за помощью. В текущем году этой возможностью воспользовалось свыше тысячи кубанцев.

По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, проводились опросы, которые показали, что зачастую заявители положительно оценивают работу с их обращениями.

Также отмечается, что жителей Кубани больше всего волнуют вопросы, касающиеся ЖКХ, социальной сферы, строительства, транспорта и дорожного хозяйства, информирует интернет-портал «Кубань 24».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика