Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Школа турорганизаторов начала работу в Краснодарском крае

Рубрика: Спорт
13:01, 25 Ноября 2019

Школа турорганизаторов начала работу в Краснодарском крае

Кубанцы из сорока двух районов края окончат обучение, посвященное основам туризма, до начала 2020 года.

Как пишет ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», оно проходит на базе Центра туризма и экскурсий края. Участникам Школы предстоит освоить пеший, водный и велосипедный туризм, а также научиться ориентироваться в условиях природного рельефа.

В конце декабря будущие турорганизаторы выполнят заочное индивидуальное контрольное задание. После успешного прохождения обучения они получат свидетельства. Выпускники будут прививать кубанским школьникам любовь к туризму в каждом районе Краснодарского края.

Всего на Кубани туризмом занимаются более тридцати тысяч учащихся краевых школ, на базе которых функционирует полторы тысячи туристических секций и клубов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика