Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске стартует ежегодная социальная акция «Снежинка доброты»

Рубрика: Социальное
13:14, 25 Ноября 2019

В администрации муниципалитета состоялось первое заседание рабочей группы по организации общерайонного благотворительного марафона «Снежинка доброты».

Акция направлена на сбор денежных средств для приобретения новогодних подарков для многодетных малоимущих семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Марафон стартует 6 декабря в 14 часов благотворительным концертом «Детская мечта в наших руках», который состоится в городском Доме культуры. Благотворительные мероприятия пройдут во всех культурно-досуговых учреждениях района.

Как рассказали в администрации района, на собранные во время благотворительного марафона средства будут приобретены новогодние подарки для детей из многодетных малоимущих семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Выдачу подарков будут осуществлять сотрудники управления социальной защиты населения.

Перечислить денежные средства можно по следующим реквизитам:                

Усть-Лабинский благотворительный фонд местного сообщества «Стимул»:

ИНН 2356046940, КПП 235601001

Расчетный счет 40703810990160000007                                                                               

в ДО «Усть-Лабинский» Краснодарский филиал Банка СОЮЗ (АО) г. Краснодар.

Назначение платежа: «Снежинка».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика