Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Липовая станица

Рубрика: В поселениях
14:49, 17 Апреля 2018
Теперь же Кирпильская превращается в станицу лип.

В Кирпильской в рамках месячника по благоустройству станицы высадили около 300 лип.

Закупил саженцы глава Кирпильского сельского поселения Сергей Запорожский, а жители станицы с энтузиазмом поддержали идею создания новых «зеленых зон». Два дня станичники высаживали деревья в разных частях станицы. Как рассказала директор СОШ № 11 Алефтина Гутманова, на субботник вышли все местные общественные организации, а также ветераны, культработники, школьники.

– К сожалению, в последнее время в станице стали исчезать «зеленые зоны» – в негодность пришли старые деревья, высаженные в 50-х годах: ясени, клены тополя, – отметила Алефтина Гутманова. – Теперь же Кирпильская превращается в станицу лип.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика