Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Победа в честь космонавта

Рубрика: Спорт
14:58, 17 Апреля 2018
Алексей Дроменко и Милена Пачкова из Усть-Лабинска впервые приняли участие в открытом краевом турнире, посвященном космонавту Федору Юрчихину.

Герой России, летчик-космонавт Федор Юрчихин перед стартом открытого краевого турнира по самбо в Анапе, организованного и названного в его честь, напутствовал двух устьлабинцев – Алексея Дроменко и Милену Пачкову.

Воспитанники тренера ДЮСШ «Олимп» Алексея Пачкова самбо занимаются уже больше десяти лет. Сегодня Алексей и Милена учатся в соцпедколледже. Милена – кандидат в мастера спорта по самбо, Алексей имеет первый взрослый разряд по этому виду спорта.

– Все схватки ребята провели мастерски, на одном дыхании, – рассказал тренер. – Алексей одержал чистую победу во всех поединках и стал победителем. У Милены – второе место. В финальном поединке была спорная ситуация, и судьи отдали победу местной спортсменке, которая старше и опытнее Милены. Зато все предварительные схватки прошли за явным преимуществом усть-лабинской самбистки.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика