Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сеют кукурузу

Рубрика: Экономика
15:12, 17 Апреля 2018
Аграрии района полностью завершили сев сахарной свеклы

Аграрии района полностью завершили сев сахарной свеклы, 82 процента площадей подсолнечника и приступили к севу кукурузы на зерно.

Под эту культуру отведено 9 588 гектаров, из которых 2 737 гектаров находятся в личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйствах. По информации управления сельского хозяйства администрации района на 16 апреля, сельхозпроизводители засеяли 24,2 процента пашни. Первыми завершили работу труженики СПК СК «Родина», посеявшие 100 гектаров кукурузы. Треть посевов от запланированных 3 886 гектаров осталось посадить Агрообъединению «Кубань».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика