Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Попасть на ЧМ

Рубрика: Спорт
15:38, 21 Апреля 2018

Стартовал финальный этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу.

На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) билеты продаются в порядке живой очереди. Продажи продлятся до конца чемпионата – 15 июля.

Для болельщиков из России доступны билеты четвертой категории на определенные матчи. Они предназначены только для граждан РФ, их цена снижена: самый дешевый билет стоит 1 тыс. 280 рублей.

Как сообщает RT, за два месяца до начала ЧМ-2018 по числу купленных билетов среди зарубежных зрителей лидируют болельщики из США. С начала продаж в сентябре 2017 года россияне купили 796,8 тыс. билетов, американцы – 80,1 тыс., болельщики из Бразилии – 65,8 тыс., из Колумбии – 60,1 тыс., Германии – 55,1 тыс., Мексики – 51,7 тыс., аргентинцы – 44,8 тыс., представители Перу, Китая, Австралии и Англии – более чем по 30 тыс. билетов.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Ростове-на-Дону и Сочи.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика