Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В рамках празднования Дня Героев Отечества по всей Кубани проходят памятные мероприятия

Рубрика: Власть
17:32, 09 Декабря 2019

В рамках празднования Дня Героев Отечества по всей Кубани проходят памятные мероприятия

Сегодня во всех кубанских муниципальных образованиях возлагаются цветы к мемориалам как дань уважения и памяти подвигам Героев.

В торжественных церемониях принимают участие Герои Советского Союза и России, кадеты, курсанты, члены молодежных организаций и администрации, пишет газета «Калининец» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Ранее во всех районах края прошли показы кинокартин, встречи с ветеранами, уроки мужества, выставки и другие мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Героев Отечества.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев накануне праздника встретился с кубанскими Героями и вдовами Героев. На встрече он заявил, что край нуждается в сегодняшних Героях, а также о том, что молодым кубанцам необходимо преподавать уроки мужества. Вениамин Кондратьев поручил создать в регионе новую программу, направленную на патриотическое воспитание подрастающего поколения кубанцев. Он добавил, что огромную роль в ее реализации будут иметь Герои Советского Союза и России, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика