Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Пять футбольных команд боролись за Кубок памяти имени Юрия Соломахина в хуторе Братском

Рубрика: Спорт
13:52, 13 Декабря 2019

В этом году местные футболисты встречали гостей из Краснодара. Четыре команды из Братского сельского поселения и «ЦСКА» из краевой столицы разыграли кубок. Как рассказал директор спортцентра «Восток» Олег Румянцев, главный приз достался сборной команде «Восток».

– Всего в мероприятии приняли участие около 100 человек, – отметил Олег. – По традиции на поле вышли нынешняя сборная поселения, ветераны хутора Братского, команды «Восток» 2003 и 2005 года рождения.

Сборная сразу вырвалась в лидеры. Зрелищную игру показали команды ветеранов и юношей 2003 года рождения. Молодежь вытеснила опытных соперников на четвертое место, заняв третью позицию, закрепившуюся за ветеранами в последние годы. Серебряными призерами турнира стали гости из Краснодара.

По словам Олега Румянцева, за ходом игры следили родственники и дети Юрия Соломахина. Финансовую помощь в организации турнира оказали местные фермеры.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика