Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Среди жителей Усть-Лабинска идут споры по поводу главной городской елки

Рубрика: В поселениях
22:02, 18 Декабря 2019

Стоило символу Нового года появиться на центральной площади перед администрацией, как в соцсетях развернулись бурные обсуждения.

Часть горожан уже успели сфотографироваться на фоне 10-метрового новогоднего дерева, поделившись при этом, что елочка и шары на ней смотрятся довольно-таки стильно и празднично. Другие назвали ель «лысоватой» и «невзрачной». Нашлось немало и таких граждан, кто с ностальгией вспомнил времена, когда зеленую красавицу ставили в сквере через дорогу, и она была живой, раскидистой и щедро украшенной игрушками.

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Вот только если вернуться на несколько лет назад, то окажется, что точно такая же дискуссия шла и вокруг натуральной елки. Тогда люди сетовали на то, что в соседних городах приобрели аккуратные и практичные искусственные деревья. Но как только похожую ель установили и в Усть-Лабинске, ее сразу раскритиковали.

Да, возможно, главная елка и не выглядит так же шикарно, как в крупных городах. Но зато и стоимость ее соответствует возможностям городского бюджета. Согласитесь, приобретение дорогостоящего экземпляра в то время, когда требуют финансовых вложений куда более серьезные вопросы благоустройства, было бы нелогичным.

Уж в чем устьлабинцы точно обделены перед Новым годом, так это в отсутствии снежной и морозной погоды. Тогда и зимнее настроение было бы обеспечено с любой елкой.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика