Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Бизнес-сопровождение

Рубрика: Экономика
16:43, 21 Апреля 2018

На базе регионального Центра поддержки предпринимательства в Краснодаре создан бесплатный коворкинг-центр для начинающих предпринимателей «Место действия».

В нем оборудованы 26 стационарных рабочих мест и более 30 свободных, оснащенных необходимым оборудованием. Таким образом, начинающие предприниматели края получили бесплатные рабочие места, бесплатное правовое, бухгалтерское и информационное сопровождение. Площадка позволяет стартапам снизить издержки, связанные с ведением бизнеса. На встрече с резидентами коворкинг-центра руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков заявил:

– Если раньше в центре мы оказывали только консультационные бухгалтерские услуги, то теперь наши партнеры помогут бизнесменам с первичной документацией и ведением налоговой отчетности.

– Коворкинг-центр в Краснодаре является пилотным проектом. В планах – распространение практики создания подобных площадок и в муниципалитетах, – отметила «СН» главный специалист управления экономики администрации района Ирина Остапенко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика