Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Гуамском ущелье во время новогодних праздников будет работать пеший турмаршрут

Рубрика: Здоровье
12:17, 31 Декабря 2019

В Гуамском ущелье во время новогодних праздников будет работать пеший турмаршрут

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», чтобы туристы могли посещать трассу и в вечернее время, ее оборудовали дополнительными фонарями. Также в целях безопасности приостановлены выезды экскурсионного паровоза.

У входа в ущелье гостям предложат прокатиться на троллее, а также попробовать себя на скалодроме. Для организованных групп будет работать гид, который во время пешей экскурсии расскажет о местной истории и достопримечательностях. Детей будут развлекать аниматоры.

Как информирует газета «Калининец» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации, ущелье расположено в небольшом хуторе Гуамка, который находится в Апшеронском районе. В нем также размещены Монахова пещера, водопады реки Матузка, Грот Музыкальный.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика