Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани проведут турнир по хоккею имени А. В. Тарасова

Рубрика: Спорт
15:55, 10 Января 2020

На Кубани проведут турнир по хоккею имени А. В. Тарасова

Соревнования организует краевой Центр развития спорта.

Как пишет ейская газета «Приазовские степи», с тринадцатого по тридцать первое января юные кубанцы будут состязаться в Ейске в трех возрастных категориях. Школьники представят на льду свои спортивные школы, клубы и организации дополнительного образования.

Двести сорок юных спортсменов будут бороться за право участвовать во всероссийском этапе турнира «Золотая шайба», который состоится в Сочи.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, основная задача состязаний — привить школьникам любовь к систематическим занятиям спортом, а также патриотическое, спортивное и духовное воспитание нового поколения, подчеркнули в краевом министерстве спорта и физкультуры.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика