Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Подарки от судьей

Рубрика: В поселениях
14:45, 27 Декабря 2019

Мировые и районные судьи заложили традицию в преддверии Нового года дарить подарки малышам, находящимся в детских домах.

С подарками судьи приезжают в гости к малышам в последних числах декабря. Стараются покупать только те вещи, которые им необходимы. Как рассказал мировой судья Константин Стрельцов, они заранее с коллегой из районного суда Александром Колойда узнают у персонала, что необходимо воспитанникам Дома малютки при женской исправительной колонии № 3 в поселке Двубратском и специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы № 3 будь то игрушки, средства личной гигиены или мелкая бытовая техника, и всем коллективом собирают необходимую сумму.

- Приезжаем с подарками, посещаем новогодние утренники, которые заранее подготавливают воспитанники, - пояснил судья. – Участвовать в жизни малышей начали два года назад. Традицию поддержали и в краевом управлении судебного департамента. Коллеги также оказывают поддержку в приобретении подарков.

Усть-лабинские судьи радуют подарками малышей и ко Дню защиты детей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика