Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские самбистки на состязаниях среди юниоров и юниорок Южного федерального округа прошли отбор на первенство России по самбо, которое пройдет в Рязани

Рубрика: Спорт
11:23, 14 Января 2020

Участвовали в соревнованиях воспитанницы отделения дзюдо и самбо АНО «УТЦ спортивных единоборств», состоящие в сборной Краснодарского края по самбо: Стефания Власова, Елизавета Петрушина и Евгения Павлова. Как рассказал тренер спортсменок Алексей Пачков, Стефания и Елизавета стали чемпионками, а Евгения закрыла тройку лидеров и получила бронзовую медаль.

– Еще одна усть-лабинская самбистка – чемпионка края Милена Пачкова – не смогла принять участие в турнире из-за травмы, которую получила на соревнованиях в Майкопе за неделю до первенства ЮФО, – пояснил тренер. – Но, учитывая ее спортивные достижения, судейская коллегия допустила Милену к участию в финальной части первенства России по самбо среди юниоров и юниорок.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика