Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Во время празднования Крещения Господня на Кубани будут дежурить 700 казаков

Рубрика: Власть
15:19, 17 Января 2020

Во время празднования Крещения Господня на Кубани будут дежурить 700 казаков

Помимо этого, безопасность кубанцев обеспечат более шестисот сотрудников правоохранительных органов, отметили на совещании под председательством замглавы Кубани Андрея Алексеенко.

Планируется, что участниками крещенских купаний станут свыше семидесяти тысяч жителей региона. Для их безопасности в крае оборудуют сто тридцать семь водоемов, рядом с которыми поставят палатки для переодевания и организуют временные пункты обогрева, пишет ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Также в местах для крещенских купаний будут дежурить свыше пятисот спасателей и около трехсот медицинских работников.

Вице-губернатор подчеркнул, что купание в непредназначенных для этого местах может быть опасно для жизни, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика