Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

«Сельская новь» разыграла ценные призы среди своих подписчиков

Рубрика: В поселениях
15:37, 24 Января 2020

Около 100 человек пришли в городской Дом культуры Усть-Лабинска на праздник, который «СН» устроила для подписавшихся на газету читателей. Участников мероприятия ожидали зажигательные выступления народного самодеятельного хора «Любава» и розыгрыш подарков. Напомним, что попытать удачу могли все те, кто оформил подписку на районку на 2020 год и предоставил в редакцию копию подписного абонемента. Оригинал необходимо сохранять, так как в течение года он потребуется для новых розыгрышей.

Барабан удачи

Ведущая розыгрыша менеджер по подписке «СН» Наталья Тарасьева еще раз ознакомила с этими правилами присутствующих и рассказала о значимых событиях, предстоящих в новом году. Это, прежде всего, публикация материалов, связанных с юбилейными датами страны – 55-летие выхода человека в открытый космос и 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Но самое главное для газеты событие – это ее 90-й день рождения. Первый номер районки, которая изначально называлась «Колхозный путь», был издан 4 сентября 1930 года.

– Путь у газеты долгий и интересный, у ее истоков и потом в разные годы развития издания стояли многие люди. Поэтому коллектив редакции принял решение запустить цикл публикаций о бывших сотрудниках и интересных историях, связанных с газетой, – рассказала Наталья Тарасьева. – Статьи будут выходить ежемесячно. Поделиться своим эпизодом жизни на эту тему можно, позвонив в редакцию.

Для того чтобы честность розыгрыша не подвергалась сомнениям, закладывать абонементы в лототрон попросили двух добровольцев из зала, которыми стали устьлабинцы Фарид Хасанов и Ольга Рузанова. А вот право вращать барабан и доставать бланки с именами счастливчиков по традиции доверили самым младшим зрителям – девятилетней Алевтине и пятилетней Даше. Девочки подошли к заданию со всей ответственностью и ради чистоты процесса даже закрывали глаза при вытягивании абонемента.

В качестве призов «СН» подготовила для подписчиков сертификаты от усть-лабинских магазинов, аптеки и медучреждения, поэтому с каждым новым поворотом лототрона среди присутствующих нарастало легкое волнение. Первым победителем, выигравшим сертификат на 3 000 рублей от мебельного магазина «Гармония», оказался житель города Анатолий Ермоленко с улицы Выборной. Вторым обладателем подарочного сертификата на 12 часов посещения детского развлекательного центра «Мотусик» стала устьлабинка Таиса Данилова, проживающая по улице Партизанской. Услышав свое имя, женщина тут же принялась звонить пятилетнему внуку Артему, чтобы обрадовать его такой приятной новостью.

– Мне везет! Участвую в розыгрыше «Сельской нови» постоянно и два раза уже выигрывала. Сегодня удача улыбнулась в третий раз. Внук счастлив и просит поскорее отправиться на развлечения, - поделилась женщина.

Для дома и здоровья

Галина Борисова из Двубратского с улицы Мостовой стала обладательницей сертификата на 1 000 рублей от сети магазинов «Книжный дворик». Такой же приз достался и Софье Коньковой с улицы Выборной Усть-Лабинска. По словам постоянной подписчицы, интересную художественную книгу она собирается приобрести для своих сыновей 11-ти и восьми лет.

А 84-летняя Мария Зоренко, жительница переулка Артиллерийского из Усть-Лабинска, выиграла тонометр от АО «Фармация». Бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей призналась, что аппарат был ей жизненно необходим.

– Давление измеряю утром и вечером, но старый тонометр уже выходит из строя и часто показывает неверные результаты. Не ожидала, что мне повезет. Однажды в лотерею выиграла пять рублей, а тут такой подарок, – рассказала она.

Сертификаты по 3 000 рублей от Центра современной стоматологии «Стоматолог и Я» выпали жительницам города Евгении Скрыль с улицы Демьяна Бедного и Марии Растягаевой с улицы Пролетарской. Также повезло еще двум устьлабинцам. Валентина Клименко, проживающая по улице Железнодорожной, выиграла сертификат на 1 000 рублей от магазина «Анжелика», а Галина Вакулина с улицы Ободовского – сертификат на 1 000 рублей от магазина «Фантазия».

Призы к юбилею

Еще два приза разыграли среди присутствующих в зале. Для этого всех пришедших подписчиков предварительно зарегистрировали на цветных жетонах, которые разыграли в лототроне отдельно.

В итоге сертификат на 1 500 рублей от магазина хозяйственных товаров вручили Надежде Шалимовой. Для впервые принявшей участие в розыгрыше устьлабинки это стало приятной неожиданностью.

– Мы с мужем выписываем «Сельскую новь» уже 50 лет, а еще в этом году у нас золотая свадьба. Получается подарок сразу на два повода. А газете в честь 90-летнего юбилея хочу пожелать становиться еще красочнее и интереснее, – обратилась подписчица к сотрудникам редакции.

Галина и Виталий Дюборевы выиграли символичный подарок к семейному торжеству. Недавно супруги отметили четвертую годовщину совместной жизни, поэтому романтический ужин на двоих в кафе «Бархат» для них оказался очень кстати.

Подписчиков, которым в этот раз не повезло, спешим успокоить. В 2020 году их ожидают новые розыгрыши от «СН». Сохраняйте свои подписные абонементы и следите за новостями!

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика