Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Играли под дождем

Рубрика: Спорт
16:50, 28 Января 2020

Два состава спортивной команды «Боец-Усть-Лабинск» отделения регби АНО «УТЦ спортивных единоборств» приняли участие в открытом турнире «Рождественский овал» в Сочи. Младшие ребята стали серебряными призерами.

Как рассказала тренер регбистов Светлана Усатых, команда, в которую вошли спортсмены 2008-2010 годов рождения, впервые участвовала в выездных соревнованиях, но это не помешало ей закрепиться в тройке лидеров. Ребята оставили позади сильные команды из Сочи и Краснодара.

– Всего в соревнованиях участвовали более 150 юношей и девушек от 10 до 16 лет из Курской области, Ростова-на-Дону, Дагомыса, Краснодара и Сочи, – пояснила тренер. – От Усть-Лабинска выступали две команды разного возраста. Спортсмены 2004-2006 годов рождения заняли четвертое место.

По словам Светланы Усатых, в то время, когда на поле играли усть-лабинские спортсмены, на улице шел дождь. Но спортсмены проявили характер, выдержку и завоевали бронзу. Как отметила тренер, соревнования помогли ее разновозрастным воспитанникам подружиться и сплотиться.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика