Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В дни проведения Российского инвестиционного форума гостиницы и отели Кубани примут 4 тысячи человек

Рубрика: Власть
11:24, 29 Января 2020

В дни проведения Российского инвестиционного форума гостиницы и отели Кубани примут 4 тысячи человек

Об этом сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев на заседании Правительства РФ, посвященном проведению форума в Сочи с 12 по 14 февраля 2020 года.

Во время форума городской штаб, включающий в себя коммунальные и аварийные службы, будет работать круглосуточно. В гостиницах, пунктах питания, на вокзалах и в аэропорту города усилят контроль над соблюдением санитарно-противоэпидемических мер при содействии Роспотребнадзора и Фонда «Росконгресс», цитирует Вениамина Кондратьева газета «Брюховецкие новости» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

В местах проведения форума будут дежурить 3 мобильные бригады врачей. Также планируется, что в службе скорой помощи задействуют 5 дополнительных бригад, сообщил губернатор.

Кроме того, он рассказал, что в крае уже утвердили маршруты движения в дни форума. Во время мероприятия прекратят ремонтные и дорожные работы во всех районах города.

Вениамин Кондратьев отметил, что за безопасностью в олимпийской столице будут следить сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и представители кубанского казачества, информирует пресс-служба краевой администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика