Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Праздник храма

Рубрика: О духовном
08:38, 24 Апреля 2018

Исполняется 10 лет с момента, когда в хуторе Железном был освящен храм Воскресения Христова.

По этому поводу третьего мая в храме состоится праздничная Божественная литургия. Возглавит служение епископ Армавирский и Лабинский Игнатий.

После литургии во дворе храма для прихожан и гостей воспитанники воскресной школы покажут литературно-музыкальную программу.

– Выступить на праздничном мероприятии захотели и школьники, живущие в хуторе. К празднику они обещали выучить христианские стихи русских поэтов, – рассказала наставник воскресной школы при храме Воскресения Христова матушка Татьяна Гуреева.

Праздничные мероприятия продолжатся в 17 часов возле КДЦ «Железный». Разделить духовную радость с настоятелем храма Воскресения Христова иереем Григорием Гуреевым и прихожанами могут все желающие.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика