Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Три воспитанника тренера Максима Мысника закрыли тройку призеров на третьем традиционном турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Евгения Эпова

Рубрика: Спорт
10:16, 31 Января 2020

Три воспитанника тренера Максима Мысника закрыли тройку призеров на третьем традиционном турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Евгения Эпова, погибшего в 2012 году в Дагестане во время столкновения с вооруженными боевиками. Он спас товарищей, накрыв собой гранату.

Соревнования проходили в городе Сочи на базе спортивного комплекса «Vitamin». На татами выходили спортсмены не только из России, но и из Абхазии. В каждой весовой категории боролись по 6-7 человек. Устьлабинец Далил Кялашов взял бронзу среди спортсменов 10-11 лет в весовой категории до 36 килограммов. Никита Клименко и Егор Бочаров стали третьими в весовых категориях до 45 и 40 килограммов среди спортсменов 12-13 лет. Как рассказал тренер отделения рукопашного боя СШ «Кубань» Максим Мысник, мальчики боролись достойно.

– Соперники – опытные спортсмены, победители всероссийских соревнований, поэтому бронзовые медали наших ребят – отличный результат, – пояснил тренер. – Егор также  получил награду в номинации: «За самый быстрый бой». Он одолел своего соперника боевым приемом за 23 секунды.

Принять участие в турнире усть-лабинские спортсмены смогли при поддержке Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика