Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Жительница района сообщила в дежурную часть полиции ложные сведения

Рубрика: Происшествия
13:18, 03 Февраля 2020

Сотрудники следственного отдела районного ОМВД России возбудили уголовное дело в отношении 35-летней женщины по статье «Заведомо ложный донос».

По версии следствия, устьлабинка сообщила в полицию ложные сведения о совершенном в отношении нее преступлении. Как рассказала инспектор по пропаганде ОМВД России по Усть-Лабинскому району Наталья Пелипенко, женщина написала в полицию заявление о краже ювелирных украшений и указала, что к совершению преступления может быть причастен ее сосед.

– Правоохранители проверили информацию, но сведения не подтвердились, – пояснила Наталья Пелипенко. – Потом заявительница призналась, что оговорила соседа из чувства личной неприязни.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Устьлабинке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика