Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кондратьев: из бюджета Кубани на ремонт более 300 соцобъектов в 2020 году направят почти 2,5 миллиарда рублей

Рубрика: Власть
17:57, 03 Февраля 2020

Кондратьев: из бюджета Кубани на ремонт более 300 соцобъектов в 2020 году направят почти 2,5 миллиарда рублей

На расширенном планерном совещании губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что в этом году на восстановление социальных объектов в регионе предусмотрели значительные средства.

Он сообщил, что планируется направить более 1,5 миллиарда рублей на реконструкцию 47 медицинских учреждений и почти 600 миллионов рублей — на ремонт 202 школ и детских садов. Кроме того, из кубанской казны выделят около 300 миллионов рублей на ремонт 59 учреждений культуры, цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба краевой администрации.

Губернатор заявил, что все соглашения, в рамках которых край направит субсидии на реализацию ремонтных работ, необходимо заключить до конца февраля этого года.

В июле в регионе подведут предварительные итоги данной работе, и в случае несоблюдения поставленных сроков, планируется принять соответствующие кадровые решения, акцентировал он, информирует газета «Щербиновский курьер» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика