Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С преимуществом в одно очко на турнире по настольному теннису победу одержали устьлабинцы

Рубрика: Спорт
17:11, 11 Февраля 2020

Городские спортсмены обыграли соперников из Кореновска. Соревнования посвятили 77-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как рассказал организатор и участник соревнований Павел Пицанов, турнир проходил эмоционально.

– Всего в соревнованиях приняли участие чуть больше 20 спортсменов, из них два кандидата в мастера спорта по настольному теннису, четыре перворазрядника, шесть спортсменов, имеющих второй разряд, и девять любителей, – пояснил Павел Пицанов. – Играли двумя командами. До этого с соперниками у нас были три встречи, обыгрывали их с явным преимуществом, но в этот раз за победу пришлось в буквальном смысле сражаться.

Каждая встреча завершалась со счетом 4:3 то в пользу устьлабинцев, то гостей турнира. По словам Павла Пицанова, пол под ногами спортсменов «кипел». И только последнюю встречу устьлабинцам удалось завершить победой с преимуществом в одно очко – итоговый счет 25:24. Турнир стал отборочным – по его результатам сформировали сборную района, в которую вошли пять спортсменов разного возраста. Ее участники впервые девятого февраля поедут на краевой чемпионат.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика