Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Вениамин Кондратьев назвал День защитника Отечества праздником, объединяющим разные поколения и эпохи

Рубрика: Власть
16:58, 20 Февраля 2020

Вениамин Кондратьев назвал День защитника Отечества праздником, объединяющим разные поколения и эпохи

Такое заявление губернатор Кубани сделал во время торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню защитника Отечества.

Как пишет новопокровская «Сельская газета», ссылаясь на пресс-службу администрации края, глава региона высказал слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, офицерам и курсантам.

«Защищать Отечество — долг каждого из нас. Люди, которые сберегли нашу страну во время войны, являются примером доблести и самопожертвования», — подчеркнул губернатор и добавил, что нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиги героев прошлого.

Кондратьев напомнил, что отвагу и бесстрашие на поле боя российские солдаты проявляли также и в локальных войнах, например, в Афганистане, Чечне и других странах.

«Мы живем в великой стране, и ее благополучие — результат воинской доблести многих поколений и труда всего народа», — заявил глава Кубани.

Также во время торжества Вениамин Кондратьев вручил 12 ветеранам Великой Отечественной войны медали в честь юбилея 75-летия Победы над фашизмом, информирует интернет-портал «Кубань 24».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика