Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе впервые пройдет акция «Стена Памяти»

Рубрика: История
15:05, 26 Февраля 2020

Как рассказали в городском Доме культуры, в ходе патриотической акции создадут баннер, на котором разместят коллаж с изображениями фотографий жителей района – участников Великой Отечественной войны. 

По словам организаторов, передать фото воевавших родных может любой желающий. Так в ГДК надеются сформировать базу фронтовиков и ознакомить ко Дню Победы жителей и гостей города с Героями Отечества.

– Нам важно, чтобы люди помнили тех, кто жертвовал собой ради мирной жизни будущего поколения, поэтому акция проходит под девизом «Ушедшие, но не забытые» – прокомментировали в руководстве учреждения культуры.

Фотографии для сканирования принимают в городском Доме культуры до 10 апреля. Торжественное открытие Стены Памяти состоится в мае.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика