Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

Рубрика: Происшествия
13:45, 08 Февраля 2020

Установлена причастность 28-летнего местного жителя к хищению товара из продуктового магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратился администратор одного из продуктовых магазинов и пояснил, что из прицепа-рефрижератора пропали продукты питания. 

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили очевидцев, изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных вблизи магазина. Правоохранители составили ориентировку на розыск предполагаемого преступника, которую направили всем дежурным нарядам полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из городских улиц полицейские заметили мужчину, внешне схожего с разыскиваемым. В ходе личного досмотра в сумке 28-летнего местного жителя правоохранители обнаружили похищенные продукты. Товар изъяли и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Пресс-служба Одела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика