На XXVII конференции Усть-Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения ВВП «Единая Россия» выбрали секретаря местного отделения.
В ходе тайного голосования большинством голосов делегаты конференции избрали секретарем местного отделения исполняющего обязанности главы района Сергея Запорожского. Сергей Анатольевич обратился к присутствующим с приветственным словом и поблагодарил за оказанное доверие.
На конференции также озвучили данные о реализации национальных проектов в крае и муниципалитете. С докладом на эту тему выступил член местного политсовета партии Сергей Выскубов. Он в частности отметил, что на реализацию нацпроектов в регионе в 2019 году выделили 26,1 млрд рублей. На текущий год планируется направить 37,8 млрд рублей. Это средства федерального краевого и районных бюджетов, а также внебюджетные средства.
– В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году благоустроен сквер по ул. Центральной в Усть-Лабинске, – рассказал докладчик. – В 2020 году планируется благоустройство общественной территории по улице Ленина в районном центре и парка по улице Красной в станице Кирпильской.
Сергей Выскубов привел статистику реализации других региональных проектов, действующих в муниципалитете.
В работе конференции приняла участие руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Фонтокина.
«Прогресс Агро» подарил выпускникам незабываемый праздник
10:26 04.07.25
В районе убирают озимые колосовые культуры
09:59 04.07.25
Устьлабинка Елена Скрынникова в двадцатке лучших
13:53 03.07.25