Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Семья Кузнецовых из станицы Новолабинской в очередной раз стала победителем районных семейных спортивных игр «Стартуем вместе», прошедших в спортивном комплексе «Старт»

Рубрика: Спорт
14:30, 12 Марта 2020

Серебряную медаль на состязаниях получила семья Ивановых из Воронежского сельского поселения, а тройку лидеров закрыла усть-лабинская семья Холопцевых.

Всего в спортивном мероприятии поучаствовали шесть команд из поселений района. В составе каждой команды было по три участника: папа, мама и ребенок 2009-2010 годов рождения. Программа соревнований состояла из дисциплин и нормативов ГТО.

Как рассказал начальник районного отдела по физической культуре и спорту Валерий Маньшин, соревнования в таком формате проходят в муниципалитете на протяжении пяти лет.

– Три года участие в спортивных играх принимает семья Кузнецовых из станицы Новолабинской, – пояснил Валерий Маньшин. – Последние два года они становятся победителями районного этапа. На краевом этапе в прошлом году Кузнецовы стали серебряными призерами.

Как отметили в администрации района, 27 марта Кузнецовы вновь поедут на краевые семейные спортивные игры защищать честь Усть-Лабинского района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика