Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ДТП в Усть-Лабинском районе

Рубрика: Происшествия
11:15, 30 Марта 2020

26 марта 2020 г в 14.00 в х. Заречном, по ул. Вольной, 5 водитель управляя автомобилем ВАЗ 21063, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Сузуки, который двигался во встречном направлении прямо и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла Сузуки получили ранения и были доставлены в ЦРБ г. Усть-Лабинска.

28 марта 2020 г. в 06.30 ч. в ст. Ладожской на подъезде к полевой бригаде № 3, водитель автомобиля ВАЗ 2101 не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую полный контроль за автомобилем, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ВАЗ 2101 и получили ранения различной степени тяжести водитель и несовершеннолетний пассажир данного автомобиля.

По данным фактам проводится расследование.

Госавтоинспекции Усть-Лабинского района обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте внимательны на дороге, выбирайте безопасный скоростной режим, строго выполняйте предписания дорожных знаков, особенно вблизи дорожных знаков «Дети», «Пешеходный переход», соблюдайте Правила перевозки детей в салоне автомобиля. Помните, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения может стать гарантом вашей безопасности!

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика