Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Районный чемпионат по стритболу среди женских и мужских команд завершился победой городских спортсменов

Рубрика: Спорт
08:30, 01 Апреля 2020

Секрет успеха спортсменов, по мнению главного судьи чемпионата Ирины Журид, в их профессионализме и сыгранности. Каждый из участников в команде горожан не один год занимается баскетболом в спортивных школах Усть-Лабинска.

В состязаниях участвовали восемь женских и десять мужских команд по четыре человека в каждой.

– Среди женщин в этом сезоне огорчила команда из Ладожского сельского поселения, занявшая четвертое место, – пояснила судья. – Раньше они входили в число призеров. У мужчин сдают позиции новолабинцы и спортсмены из Братского сельского поселения.

Синхронно на чемпионате выступили некрасовцы. Мужская и женская команды стали серебряными призерами. Тройку лидеров у женщин закрыли девушки из Братского поселения, у мужчин – спортсмены из Кирпильской. По словам Ирины Журид, это их первые весомые достижения в чемпионате.

Неожиданным оказалось участие в мужском чемпионате двух команд из Ладожской. Первая выступала от спортивного центра, а вторую организовал местный житель Антон Казарян. Но, к сожалению, ни одна из них призовых мест не заняла.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика