Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Вице-губернатор Анатолий Вороновский побывал в Успенском районе. Там он проверил, как отлажена работа контрольно-пропускных пунктов

Рубрика: Власть
15:45, 22 Апреля 2020

По словам Анатолия Вороновского, посты должны работать постоянно и отслеживать всех въезжающих по спецпропускам. А те, кто пересекает границы региона, обязаны направляться в обсервацию.
.
На сегодняшний день на приграничных постах в Успенском, Староминском и Кущевском районах проверено свыше 28,5 тысяч автомобилей, - сообщает пресс-служба администрации края.
Анатолий Вороновский также оценил работу мобильных отрядов самоконтроля в Успенском районе. Он рассказал, что на заседании оперштаба губернатор края Вениамин Кондратьев потребовал повысить эффективность деятельности мобильных отрядов самоконтроля, а при необходимости руководителям территорий лично возглавить их работу.
Проинспектировал вице-губернатор, как ведется работа по обязательной обсервации на железнодорожном вокзале в Армавире и как организован прием людей в местный обсерватор.
Сегодня 7 пассажиров, прибывших в Армавир поездом Орск-Кисловодск, отправлены на обязательную самоизоляцию. По прибытию поезда пассажиры прошли через «коридор» к посту, где им вручили постановления об изоляции и медицинском наблюдении в домашних условиях по месту проживания. Пассажирам, проживающим в других субъектах Российской Федерации – в условиях обсерватора. При этом лица, направляемые в обсерватор, доставляются транспортом обсерватора в сопровождении сотрудников линейной полиции.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика