Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Некрасовской прогрейдировали гравийные дороги

Рубрика: В поселениях
11:13, 22 Мая 2020

Выравнивание дорожного полотна без подсыпки ГПС провели на улицах, находящихся в наиболее плохом состоянии. Общая протяженность участков, на которых завершили работы, – порядка 22 километров. Это более половины всех гравийных дорог в поселении – 40 километров.

– В самом неприглядном состоянии находились улицы Некрасова, Светлая, Первомайская, Калинина, Широкая и Садовая. За зимний период на них образовались многочисленные ямы на проезжей части. Теперь они приведены в порядок, – рассказала глава Некрасовского сельского поселения Татьяна Скорикова. – Грейдер выделило АО «Рассвет», благодаря директору Ивану Сафронову и депутату районного Совета Василию Герасименко.

С первого июня в поселении планируют провести грейдирование дорог в хуторах, а осенью – ремонт с подсыпкой ГПС.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика