Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кубанцы могут стать участниками VII Всероссийского экологического марафона «Зеленая весна»

Рубрика: Культура
10:40, 05 Июня 2020

Кубанцы могут стать участниками VII Всероссийского экологического марафона «Зеленая весна»

Акция проводится в рамках национального проекта «Экология».

В целях обеспечения безопасности оргкомитет проекта принял решение продлить акцию до конца сентября. Массовые мероприятия стартуют в рамках марафона сразу после снятия соответствующих ограничений, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Тем не менее, уже сейчас жители могут стать частью марафона по сети. В частности, выступить автором работы для творческого конкурса «Я — участник «Зеленой Весны», зарегистрировавшись на портале проекта.

Помимо этого, до конца сентября продлится акция «Великая Победа и «Зеленая Весна»: гордимся прошлым — ответственны перед будущим», приуроченная к 75-летию Победы. В ее рамках кубанцы могут оставить послание для потомков на платформе Всероссийского общества охраны природы. Послания поместят в капсулу времени, ее вскроют 9 мая в год 100-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Оставить послания могут члены советов ветеранов и волонтеры, которые прошли регистрацию на сайте «Зеленой весны» и стали организаторами экологических акций, информирует пресс-служба региональной администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика