Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Центры занятости Краснодарского края начали прием граждан

Рубрика: Власть
18:34, 08 Июня 2020

Центры занятости Краснодарского края начали прием граждан

Во время пандемии учреждения работают по предварительной записи.

Как информирует газета «Каневские зори» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», прием жителей края ведется по будням с 8:00 до 16:00. Кубанцы, которые зарегистрированы на порталах «Госуслуги» и «Работа в России» смогут получить уведомление через личный кабинет, содержащее дату и время посещения центра.

Для тех, кто не имеет технической возможности пройти регистрацию на данных ресурсах, есть вариант записаться на прием по номерам телефонов, размещенных на портале службы труда и занятости населения и на сайте минтруда Кубани.

Кроме того, зарегистрироваться на «Госуслугах» и «Работе в России» можно непосредственно во время приема в центре занятости. Для этого нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка, документ об образовании и трудовую книжку.

Приходить в офисы граждан просят в защитной маске и перчатках. Не менее важно соблюдать между друг другом социальную дистанцию в полтора метра, пишет пресс-служба администрации региона.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика