Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Песков: ЦИК и Роспотребнадзор занимаются эпидбезопасностью во время голосования 1 июля

Рубрика: Власть
21:02, 10 Июня 2020

Президент РФ назначил датой проведения голосования поправкам к Конституции 1 июля

Вопросами обеспечения безопасности во время голосования по поправкам в Конституцию занимается Центризбирком в тесном контакте с Роспотребнадзора, заверил во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Процесс подготовки [к голосованию] находится в прерогативе этого ведомства [Центризбиркома], которое работает в самом тесном взаимодействии с ведомством Анны Поповой [Роспотребнадзор]", - сказал представитель Кремля журналистам. Он не стал отвечать на вопрос об ответственности глав регионов за распространение коронавируса во время проведения голосования по поправкам в Конституцию. "Этот вопрос нужно задавать Центризбиркому", - пояснил Песков.

Президент РФ Владимир Путин назначил датой проведения голосования поправкам к Конституции 1 июля.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика