Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С 12 июня в регионе снимают ограничения на передвижение между муниципалитетами

Рубрика: Власть
16:08, 11 Июня 2020

Об этом в ходе заседания оперативного штаба заявил губернатор края Вениамин Кондратьев.

По словам главы региона, надо дать возможность жителям Краснодара, других городов и станиц перемещаться свободно. Красные пропуска свою функцию выполнили, подчеркнул он. 

Руководитель управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Мария Потемкина отметила, что  на Кубани заболеваемость коронавирусной инфекцией идет на спад.

В регионе разрешаются деловые мероприятия, в которых принимает участие до 50 человек. Возобновят работу музеи, пока по предварительной записи, и театры, но только для репетиций. Сняты ограничения на работу тренировочных комплексов, где занимаются профессиональные спортсмены. 

Въезд на территорию края для приезжих из других регион остается ограниченным. Масочный режим и соблюдение социальной дистанции – обязательны.

Пресс-служба администрации края напоминает, что до 21 июня в регионе – карантин.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика