Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Братском сельском поселении благоустроили детские площадки

Рубрика: В поселениях
15:40, 18 Июня 2020

К исполняющему обязанности председателя СПК (колхоз) «Восток» Александру Короленко обратились жители хутора Братского, рассказав о том, что им необходим песок, чтобы выровнять территорию, отведенную под детскую площадку на улице Комсомольской.

– Просьбу Александр Короленко выполнил, – пояснила глава Братского поселения Галина Павлова. – Он также поддержал жителей хутора Ново-Екатериновка, которые обратились с похожим прошением. Александр Короленко выделил трактор и песок, который станет фундаментом детской и спортивной площадок.

Карусели и спортивные тренажеры планируют установить на ней в ближайшие дни. По словам Галины Павловой, без помощи «Востока» благоустроить детские площадки не получилось бы.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика