Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Ладожской на избирательном участке 56-45 на 11.00 приняли участие около 100 человек

Рубрика: Власть
11:00, 01 Июля 2020

Здесь отмечают высокую активность граждан.

- Всего на участке зарегистрировано 2011 избирателей. Досрочно проголосовало уже порядка 60 процентов, включая выездное голосование и на удаленных территориях, - рассказала председатель УК 56-45 Марина Слесаренко.
60-летний Сергей Власов сегодня пришел исполнить свой гражданский долг в числе первых.

- Это важно для будущего нашей страны. От выбора каждого будет зависеть общий результат. Хоть "за", хоть "против", но выразить свою позицию нужно обязательно, - говорит мужчина.

Для эпидимеологической безопасности станичников на участке организовали все необходимые меры защиты: на входе избирателям обрабатывают руки, измеряют температуру, выдают маски и перчатки. В помещении соблюдается социальная дистанция.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика