Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Губернатор Кубани принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Рубрика: Власть
21:24, 01 Июля 2020

Вместе со всей семьей глава региона посетил избирательный участок №12-12 в станице Динской.

– Поправки в конституцию – это возможность сохранить страну стабильной и развивающейся, сильной державой. Возможность, чтобы в нашей стране был сильный президент. Это значит, что у моих детей, у всех россиян будет уверенное завтра, – отметил губернатор. – Я благодарен жителям края за большую активность. Это важно – прийти на избирательные участки и выразить свое мнение.

– Нужно быть гражданином страны и не быть безучастным. Тем более, по такому вопросу, – добавила его супруга Галина Кондратьева.

Всего в крае в день голосования работали 2799 постоянных участков. Для того, чтобы предупредить возможное распространение коронавирусной инфекции голосование началось с 25 июня. Всех пункты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора действовали по особым правилам. На входе у граждан измеряли температуру, выдавали маски и перчатки. Так же была возможность показать паспортные данные на расстоянии, а для заполнения бюллетеня получить индивидуальную ручку. В помещениях проводили дезинфекцию контактных поверхностей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика