Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На многофункциональной спортплощадке в хуторе Братском скосили траву и нанесли новую разметку

Рубрика: Спорт
13:34, 16 Июля 2020

Обновили разметку на волейбольной, футбольной и баскетбольной площадках местные спортсмены Алексей Троцкий, Андрей Шубин, Алла Манаева и директор спортивного центра «Восток» Олег Румянцев. Ребята увлекаются футболом и играют за местную команду «Восток».

– Старая разметка практически стерлась, и тренироваться на площадке стало сложно, – рассказал Олег Румянцев.

Краску купили на личные средства местных футболистов. Своими силами ребята покосили сорняки на территории спортивной площадки и на футбольном поле рядом со школой. По словам Олега Румянцева, поддерживать санитарное состояние на спортивном объекте стараются регулярно.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика