Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Администрация Ладожского сельского поселения передала спортивной школе «Виктория» малобюджетный спортивный комплекс «Чемпион»

Рубрика: Спорт
14:00, 08 Августа 2020

Спортивный центр находится рядом с ладожской СОШ № 19. Там теперь будут проводить тренировки для спортсменов из футбольной секции. Как рассказал директор спортшколы «Виктория» Магамет Пчехачеков, кроме занятий в спортивном комплексе планируют проводить краевые соревнования по футболу в зимний период.

– Центр еще не открыт, занимаемся договорами на подключение газа и электричества, – пояснил он. – До 15 августа должны закончить оформление документов, потом приступим к ремонту. Сначала планируем восстановить крышу – она протекает – и сделать отмостку. 

Тренируют футболистов в станице Ладожской Коба и Арчил Кочуа, а также Николай  Корнеев.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика