Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На рынке труда Кубани свободно более 30 тыс. рабочих мест

Рубрика: Экономика
12:15, 11 Августа 2020

На рынке труда Кубани свободно более 30 тыс. рабочих мест

В число самых востребованных специальностей вошли преподаватели — более 2 тыс. вакантных мест.

Востребованы специалисты и в медицинской области: размещено почти 3 тыс. запросов на врачей и более 1,5 тыс. — на медсестер. По информации минтруда края, новую работу могут получить инженеры и водители автомобилей — вакантно почти 1,2 тыс. и более 1,7 тыс. мест соответственно, пишет газета «Тихорецкие вести», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Также овощеводы, садоводы, виноградари и рабочие сельского хозяйства могут найти для себя почти 1,3 тыс. рабочих мест, слесари — более 1,2 тыс.

Все специальности можно найти на портале службы занятости. К примеру, есть вакантные места для горничных, поваров, воспитателей, менеджеров и т. д., информирует пресс-служба администрации региона.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика